Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Женское термобелье Lasting: особенности выбора и ношения

В зимний период столбик термометра неумолимо опускается вниз, а количество одежды растет. Однако современная мода не приветствует образ «многослойной капусты», и на помощь модницам приходит женское термобелье Lasting, которое помогает эффективно сохранять тепло, не нарушая при этом весь образ.

Еще каких-то десять лет назад термобелье использовалось только путешественниками и спортсменами, чья работа и отдых неотрывно связаны с активным движением на свежем воздухе. Однако сегодня термобелье — обязательный атрибут в гардеробе каждого, кто ценит комфорт и заботится о своем здоровье в любое время года.

Термобелье Lasting одно из лучших на современном рынке, поскольку в нем использованы качественные современные материалы, выполняющие ряд полезных функций:

  • сохранение генерируемого телом тепла;
  • отведение пота и предотвращение возникновения неприятных запахов на коже;
  • защита от сквозняков и холодного ветра.
Нужно иметь в виду: распространенное мнение, что термобелье способно согревать тело, ошибочно. Вместо того, чтобы дополнительно согревать, такая одежда выполняет теплосберегающую функцию за счет удержания тепла между слоями материала. Но отвод влаги является самой важной способностью термобелья, благодаря которой тело не потеет и не замерзает при низкой температуре воздуха.

Как правильно выбрать женское термобелье Lasting?

1. Определяемся с целью

Термобелье Lasting может отличаться по составу и плотности и иметь разное предназначение: для ношения в теплое или холодное время года, на каждый день или для занятий спортом и активного отдыха.

Для теплого сезона подойдут легкие комплекты термобелья с включением волокна Siltex, которое активно выводит влагу с поверхности кожи, как универсальный комплект Lasting с комбинацией футболки Alba и шорт Avion.

Для ношения в холодное время года не обойтись без комплекта вроде футболки Atila и штанов Ataka с включением шерсти мериноса, которая еще эффективнее препятствует потере тепла и обладает антибактериальными свойствами.

2. Определяемся с бюджетом

При выборе подходящего белья стоимость имеет не последнее значение. Многие покупатели ошибочно останавливают свой выбор на дешевой одежде, соблазняясь на обещания продавца о высоком качестве изделия при низкой цене. Однако материалы невысокого качества не способны выполнять необходимые для термобелья свойства, быстро приходят в негодность и теряют свою первоначальную форму и цвет. Поэтому покупать термобелье стоит только у проверенного производителя, о качестве продукции которого говорит состав из современных материалов.

3. Выбираем подходящий цвет

Если планируется покупка термобелья для повседневного использования, то лучше остановить свой выбор на одежде нейтрального оттенка. Такую одежду можно смело использовать в качестве основы для основного образа, поскольку ее оттенок не будет перетягивать внимание на себя и останется незаметным под верхним слоем одежды.

Но для любительниц ярких цветов бренд Lasting имеет в своем ассортименте яркие модели, как Lasting Tasa или Lasting Lena, которые можно носить как основной слой одежды или в качестве нижнего белья.

4. Подбираем правильный размер

Чтобы термобелье Lasting работало правильно, оно должно плотно прилегать к телу. Поэтому при покупке данного типа одежды нужно выбирать свой размер, ориентируясь на таблицу размеров.

Наилучшую посадку по фигуре обеспечивает термобелье, которое имеет в своем составе эластичные волокна, как эластан и нейлон. Помимо утягивания фигуры такое термобелье способно поддерживать разные виды мышц, предотвращая образование микро растяжений при долгом нахождении на холодном воздухе.

5. Проверяем качество швов

Выпуклые швы — не вариант для термобелья, которое планируется носить каждый день на работу, прогулку или занятия спортом. Единственно правильный выбор — это термобелье Lasting, которое изготовлено с применением специальной технологии, позволяющей сделать одежду полностью бесшовной. В таком случае одежда не натирает и не создает дискомфорта при активном движении, позволяя заниматься любимым делом весь день.

Как правильно носить женское термобелье Lasting зимой?

При ношении термобелья необходимо соблюдать одно главное правило трех слоев, которое применимо к случаям, когда планируется продолжительное нахождение на открытом воздухе.

Первый слой (нижний) — термобелье, которое плотно прилегает к голому телу;

Второй слой — флисовая одежда, которая дополнительно согревает тело и помогает выводить излишки влаги из нижнего слоя в верхний;

Третий слой (верхний) — куртка, пуховик или пальто, которые гарантируют защиту от ветра и намокания в следствие попадания влаги на одежду извне.

Если соблюдать это несложное правило, то обладательница термобелья сможет наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе без риска для своего здоровья и комфорта.

А вот комбинировать женское термобелье Lasting с другими вещами крайне просто: важно лишь помнить, что для выполнения своих функций термобелье должно быть обязательно надето на голое тело. В противном случае данный тип одежды перестает работать.

Во время занятий спортом термобелье можно использовать как самостоятельную одежду, если столбик термометра показывает отметку значительно выше нуля, а при тренировках в холодное время года лучше выбирать термобелье с длинным рукавом и дополнять его утепленной спортивной одеждой, которая защищает тело от холодных сквозняков.

Для ношения в офис или каждый день лучше остановить свой выбор на термобелье, в состав которого помимо синтетики также входят натуральные волокна. Такое термобелье Lasting максимально приятное к телу и обладает улучшенной воздухопроницаемостью. А приятный бонус в виде различных оттенков одной и той же модели позволяет подобрать лучший вариант под любой гардероб модницы, чтобы термобелье оставалось незамеченным под одеждой разного цвета и фасона.

Подведем итоги

Вне зависимости от времени года и увлечений в гардеробе каждой современной девушки помимо маленького черного платья должно быть высококачественное термобелье, которое позволяет с комфортом работать и планировать свой досуг без оглядки на время года и погодные условия. Женское термобелье Lasting — одно из лучших в данном сегменте, поскольку изготавливается из современных материалов по бесшовной технологии. Главное — подбирать термобелье в зависимости от цели: для повседневного ношения или занятий спортом модели будут значительно отличаться друг от друга.

Однако при покупке термобелья нужно не забывать, что данная одежда относится к специализированному типу, а значит она требует особый уход. Поэтому не стоит сразу отправлять термоодежду в стирку: перед ее чисткой и сушкой стоит изучить ярлыки на изделиях, чтобы женская термоодежда Lasting прослужила Вам много сезонов.

Товары из новости